Präsidium

 

Präsident

 



Rüdiger Fritsch

geb. 10.07.1961

E-Mail: fritsch@sv98.de

Präsidiale Aufgaben
Sport
Vereinsentwicklung

Vizepräsident




Markus Pfitzner

geb. 16.02.1969

E-Mail: pfitzner@sv98.de

Marketing
Presse-und Öffentlichkeitsarbeit
Fans
 

Vizepräsident

 



Volker Harr

geb. 25.12.1964

E-Mail: harr@sv98.de

Vertrieb
Vermarktung

Präsidiumsmitglied Bereich Finanzen

 



Anne Baumann

geb. 15.02.1980

E-Mail: baumann@sv98.de

Finanzen
kfm. Controlling
kfm. Lizenzierung
Berichtswesen

Vertreter der Amateurabteilungen

 



Wolfgang Arnold

geb. 03.10.1950

E-Mail: warnold@sv98.de

Amateurabteilungen
Infrastruktur
Logistik und Sicherheit

Bestellter Vertreter für Lizenzspielerbereich





Tom Eilers

geb. 17.03.1970

E-Mail: eilers@sv98.de

Lizenzspielerangelegenheiten

 

Bestellter Vertreter für NLZ und sportliche Entwicklung

    




Uwe Kuhl

geb. 24.08.1961

E-Mail: kuhl@sv98.de

Nachwuchsleistungszentrum
sportliche Entwicklung