Die Social-Media-Profile der Lilien

Da oftmals Verwirrung über die Echtheit von Profilen unserer Spieler in den sozialen Medien herrscht: Die unten stehenden Accounts sind von den Spielern angelegt und werden von diesen regelmäßig gepflegt. Alle weiteren Accounts sind nicht "echt". Wir informieren Euch immer, wenn es Neuigkeiten gibt.

Spieler Facebook Twitter Instagram
Änis Ben-Hatira Ja Nein @a.b.h.10
Igor Berezovskyi Nein Ja @berya22
Roman Bezjak Ja Nein Nein
Antonio Colak Ja Nein @antonio_colak
Jerôme Gondorf Ja Nein Nein
Marcel Heller Ja Nein @marcelheller20
Daniel Heuer Fernandes Nein Nein @d.h_fernandes
Fabian Holland Ja Nein @fabianholland32
Florian Jungwirth Ja Nein Nein
Immanuel Höhn Nein Nein @immanuel_21
Alexander Milosevic Nein Ja @milosevicalex
Peter Niemeyer Ja Nein Nein
Victor Obinna Nein Nein @victorobinna_official
Denys Oliinyk Nein Nein @denys_oliinyk11
Felix Platte Ja Ja @felixplatte
Jan Rosenthal Ja Ja @janrosenthal10
Sven Schipplock Ja Nein @schippo
Sandro Sirigu Nein Ja @sarome7
Dominik Stroh-Engel Nein Ja Nein
Aytac Sulu Ja Nein @as4_official
Mario Vrancic Ja Nein @vrancy6